Grillas de canales Carolina Cable Color


 

que hay para ver ahora ?

CINE Y SERIES
  03:30 hs. Ch programa duración Género
AXN HD 415 Castle / The Final Nail 00:50:00Series, Drama - Nathan Fillion,Stana Katic,Molly C. Quinn - EE. UU. - 2009
AXN 101 Castle / The Final Nail 00:50:00Series, Drama - Nathan Fillion,Stana Katic,Molly C. Quinn - EE. UU. - 2009
  03:33 hs. Ch programa duración Género
WARNER CHANNEL HD 414 Two and a Half Men / Justice in Star-Spangled Hot Pants 00:22:00Series, Comedia - Ashton Kutcher,Jon Cryer,Angus T. Jones - EE. UU. - 2011
WARNER CH 99 Two and a Half Men / Justice in Star-Spangled Hot Pants 00:22:00Series, Comedia - Ashton Kutcher,Jon Cryer,Angus T. Jones - EE. UU. - 2011
  03:34 hs. Ch programa duración Género
FOX ACTION E 94 Escape Plan 2: Hades 01:30:00Cine, Acción - Sylvester Stallone,Dave Bautista,Huang Xiaoming - EE. UU. - 2018
  03:35 hs. Ch programa duración Género
SONY 100 American Housewife / Saving Christmas 00:25:00Series, Comedia - Katy Mixon,Jeremy Howard,Carly Hughes - EE. UU. - 2016
  03:38 hs. Ch programa duración Género
FOX1 Oeste 91 This Is Us 00:45:00Series, Drama - Chrissy Metz,Justin Hartley,Mandy Moore - EE. UU. - 2016
FOX CLASSIC 98 El Dorado 02:08:00Cine, Western - Robert Mitchum,John Wayne,James Caan - EE. UU. - 1966
  03:45 hs. Ch programa duración Género
HBO 2 401 Espanglish 02:15:00Cine, Comedia - Adam Sandler,Téa Leoni,Paz Vega - EE. UU. - 2004
UNIVERSAL HD 541 Orgullo y prejuicio 02:15:00Cine, Drama - Keira Knightley,Talulah Riley,Rosamund Pike - Francia - 2005
HBO PLUS TD 405 Insólito destino 01:32:00Cine, C.Romántica - Madonna,Adriano Giannini,Bruce Greenwood - Italia - 2002
HBO PLUS 404 Insólito destino 01:32:00Cine, C.Romántica - Madonna,Adriano Giannini,Bruce Greenwood - Italia - 2002
UNIVERSAL 77 Orgullo y prejuicio 02:15:00Cine, Drama - Keira Knightley,Talulah Riley,Rosamund Pike - Francia - 2005
FX 104 Padre de familia / Se busca padre 00:21:00Series, Animación - Seth MacFarlane,Alex Borstein,Seth Green - EE. UU. - 1998
  03:47 hs. Ch programa duración Género
FOX1 Este 90 Barracuda 00:58:00Series, Drama - Ben Kindon,Elias Anton,Matt Nable - Australia - 2016
  03:55 hs. Ch programa duración Género
WARNER CHANNEL HD 414 Two and a Half Men / Some Kind of Lesbian Zombie 00:22:00Series, Comedia - Ashton Kutcher,Jon Cryer,Angus T. Jones - EE. UU. - 2011
WARNER CH 99 Two and a Half Men / Some Kind of Lesbian Zombie 00:22:00Series, Comedia - Ashton Kutcher,Jon Cryer,Angus T. Jones - EE. UU. - 2011
  03:58 hs. Ch programa duración Género
TCM ARG 82 El guardián 01:39:00Cine, Acción - Yun-Fat Chow,Seann William Scott,Jaime King - EE. UU. - 2003
  03:59 hs. Ch programa duración Género
TBS 102 Los videos más tontos del mundo 02:01:00Variedades, Comedia - Chip Bolcik,Danny Bonaduce,Todd Bridges - EE. UU. - 2009
  04:00 hs. Ch programa duración Género
A&E HD 412 Terapia de shock / Oneida N.Y. 00:50:00Reality Show, Reality Show - EE. UU. - 2011
VOLVER 80 Son de fierro 01:00:00Series, Comedia - Osvaldo Laport,Mariano Martínez,Mario Pasik - Argentina - 2007
SONY 100 How I Met Your Mother / Come On 00:30:00Series, Comedia - Josh Radnor,Jason Segel,Cobie Smulders - EE. UU. - 2005
DEPORTES
  03:30 hs. Ch programa duración Género
FOX SPORTS HD 508 Central Fox 01:00:00Deportes, Noticiero - Argentina - 1997
ESPN 3 HD 506 Goles de la Champions League 00:30:00Deportes, Fútbol
ESPN 3 33 Goles de la Champions League 00:30:00Deportes, Fútbol
FOX SPORTS 34 Central Fox 01:00:00Deportes, Noticiero - Argentina - 1997
  04:00 hs. Ch programa duración Género
DEPOR TV HD 509 La meta 00:30:00Series, Documental - Argentina - 2014
ESPN 3 HD 506 ESPN Tenis 01:00:00Deportes, Tenis - Pablo Stecco - 2018
ESPN 3 33 ESPN Tenis 01:00:00Deportes, Tenis - Pablo Stecco - 2018
DEPOR TV 29 La meta 00:30:00Series, Documental - Argentina - 2014
AMERICA SPORTS 38 El escape del caburé 01:00:00Deportes, Deportivo - Raúl Barco - Argentina
ESPN 31 SportsCenter (LA) 01:00:00Deportes, Noticiero - Quique Wolff,Miguel Simón,Alejandro Coccia
ESPN 2 32 Compacto - Six Nations Rugby / Inglaterra vs. Irlanda, Week 3 01:00:00Deportes, Rugby
INFANTIL
  03:30 hs. Ch programa duración Género
NICKELODEON HD 483 Wendell and Vinnie 00:30:00Series, Comedia - Buddy Handleson,Jerry Trainor,Haley Strode - EE. UU. - 2013
Nick Jr. 64 Top Wing / Penny rescata a Oso Valiente / La aventura en la jungla de Penny 00:30:00Series, Infantil - Lucas Kalechstein,Abigail Olivera,Ethan Pugiotto - Canadá - 2017
DISNEY JR. 65 Mickey: aventuras sobre ruedas / ¡El crucero de las Ayudalegres! 00:30:00Series, Infantil - Bret Iwan,Russi Taylor,Tress MacNeille - EE. UU. - 2017
BABY TV 60 Noches de ensueño 00:30:00Variedades, Infantil
PAKA PAKA 49 Derechos torcidos 00:15:00Infantiles, Infantil - Oski Guzmán - Argentina
Nickelodeon 52 ToonMarty / Inframundo / Descolorido 00:30:00Infantiles, D.Animados - Brian Froud,Michael Paterson,Holly Gauthier-Frankel - Canadá - 2017
  03:41 hs. Ch programa duración Género
TOONCAST 61 Pinky y Cerebro / A Little Off the Top / Megalomaniacs Anonymous 00:19:00Series, Infantil - Rob Paulsen,Maurice LaMarche,Tress MacNeille - EE. UU. - 1995
  03:45 hs. Ch programa duración Género
PAKA PAKA 49 De allá para acá 00:15:00Series, Documental - Argentina
  03:59 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY KIDS 54 Ricky Zoom / Santa viene a la ciudad 00:12:00Infantiles, Infantil - EE. UU. - 2019
  04:00 hs. Ch programa duración Género
NICKELODEON HD 483 Breadwinners 00:30:00Series, Animación - Robbie Daymond,Eric Bauza,Fred Tatasciore - EE. UU. - 2014
Nick Jr. 64 Dora y sus amigos / El cumpleaños de Coconut 00:30:00Series, Infantil - Fatima Ptacek,Eduardo Cárdenas Aristizábal,Ashley Earnest - EE. UU. - 2014
DISNEY JR. 65 La casa de Mickey Mouse / Goofy en Marte 00:30:00Series, Infantil - Tony Anselmo,Bill Farmer,Wayne Allwine - EE. UU. - 2006
BABY TV 60 La luna y las estrellas 00:30:00Infantiles, Infantil - 2009
PAKA PAKA 49 Puerto papel 00:15:00Infantiles, Infantil - Argentina - 2015
DISNEY XD 51 Gravity Falls: un verano de misterios / Doble Dipper 00:30:00Infantiles, Infantil - Kristen Schaal,Jason Ritter,Linda Cardellini - EE. UU. - 2012
DISNEY CHANNEL 50 Star vs. Las fuerzas del mal / Mewbertad 00:15:00Infantiles, Infantil - Eden Sher,Adam McArthur,Tamia Cerrate - EE. UU. - 2015
Nickelodeon 52 Los padrinos mágicos / Timmy, el bárbaro / Más vale malo conocido 00:30:00Series, Infantil - Tara Strong,Daran Norris,Susan Blakeslee - EE. UU. - 2001
TOONCAST 61 Pixie y Dixie / Puppet Pals 00:08:00Infantiles, D.Animados - Daws Butler,Don Messick - EE. UU. - 1958
DOCUMENTALES
  03:30 hs. Ch programa duración Género
HISTORY CHANNEL HD 413 ¿Quién da má$? / Bozek es mi guía 00:25:00Reality Show, Reality Show - Brandi Passante,Jarrod Schulz,Barry Weiss - EE. UU. - 2010
TLC 139 Una gran familia / Imagínalos desnudos 00:50:00Reality Show, Reality Show - Amber Johnston,Trent Johnston - EE. UU. - 2013
HISTORY 135 ¿Quién da má$? / Bozek es mi guía 00:25:00Reality Show, Reality Show - Brandi Passante,Jarrod Schulz,Barry Weiss - EE. UU. - 2010
CANAL (á) 226 La nota 00:30:00Musicales, Musical - Marina Cespedes - Argentina - 2000
ANIMAL PLANET 136 O incrível mundo animal / Ballenas voladoras y el bloqueador solar de los hipopótamos 00:25:00Documentales, Documental - Hugh Bonneville - EE. UU. - 2018
  03:31 hs. Ch programa duración Género
NAT GEO WILD HD 481 Cuando los tiburones atacan / Costa salvaje de Australia 00:46:00Documentales, Documental - Robby Hurd,Autumn Klein,Michael LaCour - EE. UU. - 2013
NAT GEO WILD 147 Cuando los tiburones atacan / Costa salvaje de Australia 00:46:00Documentales, Documental - Robby Hurd,Autumn Klein,Michael LaCour - EE. UU. - 2013
  03:35 hs. Ch programa duración Género
FILM&ARTS 89 Poldark 00:55:00Series, Drama - Eleanor Tomlinson,Aidan Turner,Heida Reed - Inglaterra - 2015
  03:36 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY THEATER HD 480 Alaska: peligro en el aire / Rupturas 00:48:00Reality Show, Reality Show - Ferno Tweto,Ayla Tweto,Ariel Tweto - EE. UU. - 2011
DISCOVERY CIENCIA 144 Desenmascarando a Houdini / El escape de la tortura 00:48:00Series, Documental - George Hardeen,Lee Terbosic,Jason Avent - EE. UU. - 2019
  03:37 hs. Ch programa duración Género
NAT GEO 141 Mayday: informe especial / Catástrofes controversiales 00:44:00Documentales, Documental - Canadá - 2018
  03:42 hs. Ch programa duración Género
Home & Healt 140 Vestidos de papel 00:46:00Reality Show, Entretenimientos - EE. UU. - 2019
  03:54 hs. Ch programa duración Género
DISCOVERY TURBO 146 Las mecánicas / Crucero con Cristy 00:24:00Series, Documental - Jessi Combs,Bogi Lateiner,Cristy Lee - EE. UU. - 2012
  03:55 hs. Ch programa duración Género
HISTORY CHANNEL HD 413 El precio de la historia / Rodeo 00:25:00Reality Show, Reality Show - Corey Harrison,Richard Harrison,Rick Harrison - EE. UU. - 2009
HISTORY 135 El precio de la historia / Rodeo 00:25:00Reality Show, Reality Show - Corey Harrison,Richard Harrison,Rick Harrison - EE. UU. - 2009
ANIMAL PLANET 136 Misterios del mundo animal / El pulpo Houdini 00:25:00Series, Documental - Gillian Burke,Lucy Cooke,Forrest Galante - EE. UU. - 2019
  04:00 hs. Ch programa duración Género
CANAL (á) 226 El sillón 00:30:00Culturales, Cultural - Juan Pablo Gauthier - Argentina
DISCOVERY CH 142 Carreras prohibidas / Compañero Chuck 00:48:00Reality Show, Reality Show - Kye Kelley,Travis Santa Cruz,Bobby Decote - EE. UU. - 2013
ENCUENTRO 16 Mentira la verdad 00:30:00Culturales, Interés general - Darío Sztanszrajber - Argentina - 2011